Ganadores #YoSoydePequeñoComercio

Nuestro sincero agradecimiento a todos los participantes


Ganador/a: Vehículo Renault® Captur LIFE
ÁNGEL ESPADA LÓPEZ-REINA
Premio
Ganador/a: Vehículo Citroen® C4 Cactus
MARIA SONIA BUIL NADAL
Premio
Ganador/a: Vehículo Seat® Arona Reference GO
RICARDO OSUNA TORO
Premio
Ganador/a: Vehículo Ford® Kuga Titanium
EMETRIO FERNANDO SÁNCHEZ MENA
Premio
Ganador/a: Vehículo Peugeot® 2008 Active
EUGENIA MARÍA CARRAZONI TRUJILLO
Premio
Premio
Ganadores: Smartphones iPhone® 11 Pro
RICARDO GALLAR CÁNOVAS
SAGRARIO DEL CERRO LEON
Premio
Ganadores: MacBook Air® 13"
MARI CARMEN ALFARO MIRALLES
JOAQUIN BERNAL CARRETERO
Premio
Ganadores: Patinetes Xiaomi® MI ELECTRIC SCOOTER M365
ANA SEVILLA SAEZ
JOSE CABALLERO FLORES
JOSEFINA MARTIN MANCHON
STELIAN SIPOS
CRISTÓBAL PÉREZ BLANCO
ABDESSAMAD EL OUARDI
FRANCISCA MOREY MAS
MARI CARMEN ÁLVAREZ FERREIRA
ARACELI BEATO RUIZ
ELISABET
Premio
Ganadores: Cheques de 1.500EUR, equivalentes a 1 año de gasolina
PAULINO JAVIER GARCÍA FERNÁNDEZ
ELENA MARIA RAMIREZ PEREZ
ANTONIO PÉREZ SORIA
Premio
Ganadores: Cheques de 1.000EUR, equivalentes a 1 año de luz y gas
EVELYN
ROSARIO CASADO
DULCE LESTEGAS GONZALEZ
Premio
Ganadores: Premios de un saldo de 2.000EUR para gastar en tienda
HENRY ALBERTO GOMEZ SAAVEDRA
NICOLE NAGEL
MARÍA DOLORES PEREZ SANCHEZ
Premio
Ganadores: Bono valorado en 600EUR para disfrutar de 5 noches en Paradores nacionales
CARMEN SANTIAGO ARROYO
SALVADOR GONZÁLEZ MARTÍNEZ
IBAN ALKORTA
Premio
Ganadores: Smartphones Samsung Galaxy S20+
SILVIA ASENSI LABAIRU
GUSTAVO BELTRAN SANCHEZ
Premio
Ganadores: Samsung Galaxy® Tab A
MARIA INMACULADA TORDERA BOSCH
BEATRIZ PEREZ FERNANDEZ
Premio
Ganador/a: Televisor Samsung® 65" 65TU7105
INES ALCAINE VALENCIA
Premio
Ganador/a: Televisor LG® 65" 65UN71006LB
SUSANA JIMÉNEZ MOLINA
Premio
Ganador/a: Televisor Hisense® 65" 65A7100
CLAUDIO TIGOAN
Premio
Algunos ganadores: Pulseras de actividad Xiaomi® MI BAND 4.
FERNANDO SENDRA REIG, 
LAURA MARIA PRIETO LOPEZ, 
MIGUEL MOISES GUZMAN LEON, 
JOSEFINA MÉNDEZ SUÁREZ, 
CÉSAR PALAZUELOS PASTOR, 
MARÍA CARMEN GIL GARCIA, 
ADELA LOPEZ GARCIA, 
ELENA MARTÍNEZ YANGUAS, 
LOLY BENGOA, 
MARIA ISABEL CABAÑERO SAEZ, 
SERGIO YUSTOS BLANCO, 
EVA DÍAZ MARTÍN DE VIDALES, 
CELESTINA ARISTIZABAL ECHEVERRÍA, 
EVA PEÑALVER ROCAMONDE, 
ARACELI M. ARROYO MARTINEZ, 
CAMILO TORRES LOPEZ, 
ANA BEL SERRANO NUÑEZ, 
JUDIT GIMENO BA, 
PATRICIA BARCALA MARTÍNEZ, 
DANIEL PELAYO ESTELLÉS, 
LAURA RINCÓN BENITO, 
CARLOS FERNÁNDEZ GARCÍA, 
ANGELA MORENO NAVARRO, 
FCO. JAVIER MACEIRAS PEDREIRA, 
JAVIER SAGASETA LOPEZ, 
PASCUAL VERDEJO VERDEJO, 
DOLORES GUTIÉRREZ MORENO, 
RUBÉN SALADO CID, 
PABLO PASCUAL FERNÁNDEZ, 
ALICIA MUÑOZ ALABAU, 
PEDRO LUIS HERNAIZ MENA, 
TONI SOLER COSTA, 
MARIA JIMENEZ MARTINEZ, 
SUSANA GUTIÉRREZ MARCOS, 
ANA ESPERANZA NÚÑEZ HONRUBIA, 
ELENA ABASOLO OLAZABAL, 
VICENTE OLIVER MARTINEZ, 
ANTONIO ANGULO NAVARRO, 
EMILIO VICENTE ALMARCHE NAVARRO, 
ROSA MARIA CLAPES ESCANDELL, 
YOLANDA ATIENZA JIMENEZ, 
ENRIC GASENI SOGUES, 
RAMONA REIRIZ SUAREZ, 
JUANA ANTONIA NÁJERA LÓPEZ, 
MARIA DEL CARMEN GARCIA SUAREZ, 
MANUELA RODRIGUEZ PAZOS, 
MARÍA NIEVES ELENA VEGA, 
ANTONIO URBANIAK PEREZ, 
ROBERTO OUBIÑA CORES, 
ANA TEJERO DOMINGEZ, 
JORGE ESTIRADO DE CABO, 
IOSU CARRERA, 
FERNANDO SANCHIS DARIES, 
JORGE SIERRA GUIJARRO, 
AZUCENA ISABEL PARRA, 
ANTONIA MIRANDA GALLARDO, 
SANTIAGO SALAS ROMERO, 
LUIS ESTEBAN ESCUDERO MARTÍN, 
MANUELA BERCIANOS PEREZ, 
DANIEL IVAN GARCIA LUCAS, 
IGNACIO GONZALEZ RUBIO